Azza GalHer image
Azza GalHer
@azzagalher
Monterrey Nuevo Leon México 🇲🇽
FeaturedPopularAllPlaylists
 Azza GalHer - No pierdo la fé ft El bronco mx

10 Plays

07 Sep 2020

No quieras volver- Azza GalHer ft Palomo Plomo

8 Plays

07 Sep 2020

Azza GalHer- Otro trago 🔥🔥

7 Plays

07 Sep 2020

Ella me mentia Azza GalHer ft Palomo Plomo

11 Plays

02 Sep 2020

Pura inspiración - Azza Galher

9 Plays

02 Sep 2020

Mienten- Azza GalHer ft Alexis RH

15 Plays

02 Sep 2020

pa mover cabezas-Azza GalHer

18 Plays

02 Sep 2020

94
Total plays
16
Followers
1
Following
Suscríbase a mi canal de youtube #AzzaGalHer