Ninja (15:53)
0:00
0:00
Вы представьте, как ноет душа… Как она от обиды плачет, Как забившись одна в уголок В кулачок свои слёзы прячет. Как не хочется ей показать, Что она опять недовольна, Что раздавлена и грустна И сегодня ей… очень больно. Вы представьте… как тяжело Делать вид «ничего не случилось», А при этом… сердце толкать, Чтоб оно веселее билось… Настроение пытаться поднять И собрать… последние мысли, Те, что вновь от печали — тоски Разбежались и где-то… зависли
You may also like

Leave a comment
Вы представьте, как ноет душа… Как она от обиды плачет, Как забившись одна в уголок В кулачок свои слёзы прячет. Как не хочется ей показать, Что она опять недовольна, Что раздавлена и грустна И сегодня ей… очень больно. Вы представьте… как тяжело Делать вид «ничего не случилось», А при этом… сердце толкать, Чтоб оно веселее билось… Настроение пытаться поднять И собрать… последние мысли, Те, что вновь от печали — тоски Разбежались и где-то… зависли