S.I.N.D.R.O.M-по битам
0:00
0:00
как бы я не начал ,я уходил в астрал находил новый подвиг чтоб стать героям труда,рэп для меня игра но не суета видели отражение каждова не до реперка ломанулась зебра ,и не надо говорит мне что ты готов ломануть мои панчи сильней стали кстати синдром продакшен ,перерезаю горло бью в колокол свободно моя свобода,столько героев моё движение ещё долго будет сколько ты готов держать руку на пульсе ,допустим ты хотел за батлить и упал без сознания однажды окажется что я стану мастером твоим мастером и буду обучать как бежать по битам а ты не угнался и пропал с радара и пошёл по стопам не до гангстера это моя игра
You may also like

Leave a comment
как бы я не начал ,я уходил в астрал находил новый подвиг чтоб стать героям труда,рэп для меня игра но не суета видели отражение каждова не до реперка ломанулась зебра ,и не надо говорит мне что ты готов ломануть мои панчи сильней стали кстати синдром продакшен ,перерезаю горло бью в колокол свободно моя свобода,столько героев моё движение ещё долго будет сколько ты готов держать руку на пульсе ,допустим ты хотел за батлить и упал без сознания однажды окажется что я стану мастером твоим мастером и буду обучать как бежать по битам а ты не угнался и пропал с радара и пошёл по стопам не до гангстера это моя игра