Сколько можно

0:00
0:00
Сколько можно

Сколько ещё можно набираться мудрости, Душа в клочья ну а чувства на осколки. Да в жизни всё словно через жопу, Как будто бы идём по хрупкому мосту. Но хочется жить по сюжету киноленты, Знать что будет, ожидая Хэппи Энда. Но как бы не хотелось не вернёмся мы назад, Где всё понятно есть точный адресат. Всем моим поступкам и сказанным словам, Когда всё известно с кем ты и куда. Да хочется жить, чтоб не плакала душа, Чтоб было всё спокойно да и сердце не болело.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Сколько ещё можно набираться мудрости, Душа в клочья ну а чувства на осколки. Да в жизни всё словно через жопу, Как будто бы идём по хрупкому мосту. Но хочется жить по сюжету киноленты, Знать что будет, ожидая Хэппи Энда. Но как бы не хотелось не вернёмся мы назад, Где всё понятно есть точный адресат. Всем моим поступкам и сказанным словам, Когда всё известно с кем ты и куда. Да хочется жить, чтоб не плакала душа, Чтоб было всё спокойно да и сердце не болело.

User avatar
312
Total plays
25
Followers
104
Following

You may also like