Ж.Р.К Мы такие (припев, Куплет 1).

0:00
0:00
Ж.Р.К Мы такие (припев, Куплет 1).

Мы не дети, Мы не взрослые Мы хотели один раз, мы не поняли. но уже тону, глубоко тянет я иду ко дну, голос на иву. Всё живеет на картине, стоп мусорок, я не помню срок, я не помню чё за долг! Вместе вынесли урок, стоп стоп это жизненый этап, подвел итог мой бог. Много намутилась, не важно и не жалко, вечно мало, МЫСЛИ улетало валом. Это как бы не мало, вариантов масса, могу сделать из вас мясо. Я с трудом поверю,и честно я не верю, я живой, я другой, я хочу быть с тобой. Моя душа плачет и смеётся, если тебя нету, то сердце разорвется. Ты всегда со мной,

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Мы не дети, Мы не взрослые Мы хотели один раз, мы не поняли. но уже тону, глубоко тянет я иду ко дну, голос на иву. Всё живеет на картине, стоп мусорок, я не помню срок, я не помню чё за долг! Вместе вынесли урок, стоп стоп это жизненый этап, подвел итог мой бог. Много намутилась, не важно и не жалко, вечно мало, МЫСЛИ улетало валом. Это как бы не мало, вариантов масса, могу сделать из вас мясо. Я с трудом поверю,и честно я не верю, я живой, я другой, я хочу быть с тобой. Моя душа плачет и смеётся, если тебя нету, то сердце разорвется. Ты всегда со мной,

User avatar
1.67k
Total plays
61
Followers
121
Following

You may also like