Валет

0:00
0:00
Валет

кто-то стаящий на против что-то печально так читает упорно но вы просто услыште банально и просто что он тараторит у меня давно стоит на повторе нет в мыслях сомнения нету пульса и серце биения ненадо талона в первых редах не будет урона и крови в слезах от того что время давит на паклон строки будто магистраль растинулись и нас ставят на пад дон километры в пути и мыслей вагон нету навигаций но мы доберемся хоть и далека цель чтото изменилось или я слеп человек один как едавитый паладий я тут не с проста вам и этого хватит порах без огня блеф растряния хватит катана на крови я убица спасатель пора идти ко дну каждому лашку кто мнит себя избранным да мен пленных не берем это ваш тлен факты по фейкам один вам хрен пора идти ко дну с элюзорным мнением от ушибов не упал каждый твой вечер с пением это трогедия едвали кто то скажет и не токое видали тебе светит лиш посмертная награды медалью искраметные рифмы деды поведали диктатор или ментор но все равно на скрижалях садитесь за парты задумки танталы тетрадка нави или что-то другое талкали неба розорвет от ущербного мнения дула у веска а крови уже не меренно смеренно ждете как уйдет прокрути барабан и вены в трениях я ещё живой пусть разрывает диномит мне не верных карает нет дыма без огня значит что-то пылает громкие крики Вальта не кто не узнает я знаю треки жаркие как лето и мы каждый раз за бит умираем

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

кто-то стаящий на против что-то печально так читает упорно но вы просто услыште банально и просто что он тараторит у меня давно стоит на повторе нет в мыслях сомнения нету пульса и серце биения ненадо талона в первых редах не будет урона и крови в слезах от того что время давит на паклон строки будто магистраль растинулись и нас ставят на пад дон километры в пути и мыслей вагон нету навигаций но мы доберемся хоть и далека цель чтото изменилось или я слеп человек один как едавитый паладий я тут не с проста вам и этого хватит порах без огня блеф растряния хватит катана на крови я убица спасатель пора идти ко дну каждому лашку кто мнит себя избранным да мен пленных не берем это ваш тлен факты по фейкам один вам хрен пора идти ко дну с элюзорным мнением от ушибов не упал каждый твой вечер с пением это трогедия едвали кто то скажет и не токое видали тебе светит лиш посмертная награды медалью искраметные рифмы деды поведали диктатор или ментор но все равно на скрижалях садитесь за парты задумки танталы тетрадка нави или что-то другое талкали неба розорвет от ущербного мнения дула у веска а крови уже не меренно смеренно ждете как уйдет прокрути барабан и вены в трениях я ещё живой пусть разрывает диномит мне не верных карает нет дыма без огня значит что-то пылает громкие крики Вальта не кто не узнает я знаю треки жаркие как лето и мы каждый раз за бит умираем

User avatar
4.99k
Total plays
124
Followers
33
Following

You may also like