Я кочу на велике!(сниппет)

0:00
0:00
Я кочу на велике!(сниппет)

Я кочу на велике, велике, велике. И хочу я гелик, гелик, гелик я. И смотрю я по телику, Елика , Елика. А ты подпишись на Елика, Елика, Елика. Ра-та-та-та-та-та я люблю снимать да-да, да!

3 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Я качу на велике, велике, велике. И хочу я гелик, гелик, гелик я. И смотрю я по телику, Елика , Елика. А ты подпишись на Елика, Елика, Елика. Ра-та-та-та-та-та я люблю снимать да-да, да!

1
Author
5 years ago

Этаот сниппет с нового альбома!

1
User avatar
265
Total plays
20
Followers
37
Following

You may also like