Я Гуль

0:00
0:00
Я Гуль

Быть человеком нелегко, Родиться гулем-тоже. Так давайте подытожим: Кто,кому,как и что должен? Люди потрошат животных,чтоб потом питаться, Гули потрошат людей,так что не надо обижаться! Быть человеком нелегко, Родиться гулем-тоже. Так давайте подытожим: Кто,кому,как и что должен? Люди потрошат животных,чтоб потом питаться, Гули потрошат людей,так что не надо обижаться!

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Быть человеком нелегко, Родиться гулем-тоже. Так давайте подытожим: Кто,кому,как и что должен? Люди потрошат животных,чтоб потом питаться, Гули потрошат людей,так что не надо обижаться! Быть человеком нелегко, Родиться гулем-тоже. Так давайте подытожим: Кто,кому,как и что должен? Люди потрошат животных,чтоб потом питаться, Гули потрошат людей,так что не надо обижаться!

1
User avatar
4.24k
Total plays
164
Followers
88
Following

You may also like