беру пестолет и иду в бой хаха я пистолет Я крутой бой да да да ,пестолет я как кабриолет ты мне приготовь катлет я уже всех даста а ал , я строю музыку по ритму а ты мне памишал немишай я са а ам ,немишай я сам это мишки бабл гам не стреляй а пуляй а а а
Leave a comment
беру пестолет и иду в бой хаха я пистолет Я крутой бой да да да ,пестолет я как кабриолет ты мне приготовь катлет я уже всех даста а ал , я строю музыку по ритму а ты мне памишал немишай я са а ам ,немишай я сам это мишки бабл гам не стреляй а пуляй а а а
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: Great 🎉
круто получилось 👍😎🔥
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Боже мой