я сам

0:00
0:00
я сам

7 Comments

Leave a comment

беру пестолет и иду в бой хаха я пистолет Я крутой бой да да да ,пестолет я как кабриолет ты мне приготовь катлет я уже всех даста а ал , я строю музыку по ритму а ты мне памишал немишай я са а ам ,немишай я сам это мишки бабл гам не стреляй а пуляй а а а

5 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: Great 🎉

5 years ago

круто получилось 👍😎🔥

1

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

1

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

Боже мой

User avatar
3.56k
Total plays
88
Followers
80
Following

You may also like