пожалуйста ребята послушайте настоящее русский рэп из 90х...... и моё треки послушати пожалуйста те по старее которые... Pravda, pesnya ne ochom, 90 ain't the same in south BK,. jizin v amerike (это самая первая там очень музыку громкая меня почти не слышно. и вообще то врубим коллаб совместно? послушайте треки моё почтение какие битосы я люблю типа Гуф микс с кассрирссйй Гур такие слова тираж музон. буду чекати від вас пісню зараз зробити))🇷🇺🇺🇦❤️🌿💣👍😎🎵♀️✨✨🙏🤞🎤🎵🎶🤑🎯🎤💯💯💯🎤🤟🤟🤟💪💪💪💪💪💪💪
я работала здесь Дж продусорои уже в 17 до 22... сестре муж подвёл меня на на ,$2.5 миллионов долларов в США в Нью-Йорке.... ещё языка плоха знала ьдвжкбкчлт ходила в Американскую школу там прлатню.
у вас талант вы ещё молодые пацаны..мне 31 , выросла в бандитском Петербурге в 90х и в тётя меня у родителем послала в сама в Париж, а меня сюда В12 років бабуся з України
Leave a comment
пожалуйста ребята послушайте настоящее русский рэп из 90х...... и моё треки послушати пожалуйста те по старее которые... Pravda, pesnya ne ochom, 90 ain't the same in south BK,. jizin v amerike (это самая первая там очень музыку громкая меня почти не слышно. и вообще то врубим коллаб совместно? послушайте треки моё почтение какие битосы я люблю типа Гуф микс с кассрирссйй Гур такие слова тираж музон. буду чекати від вас пісню зараз зробити))🇷🇺🇺🇦❤️🌿💣👍😎🎵♀️✨✨🙏🤞🎤🎵🎶🤑🎯🎤💯💯💯🎤🤟🤟🤟💪💪💪💪💪💪💪
я работала здесь Дж продусорои уже в 17 до 22... сестре муж подвёл меня на на ,$2.5 миллионов долларов в США в Нью-Йорке.... ещё языка плоха знала ьдвжкбкчлт ходила в Американскую школу там прлатню.
у вас талант вы ещё молодые пацаны..мне 31 , выросла в бандитском Петербурге в 90х и в тётя меня у родителем послала в сама в Париж, а меня сюда В12 років бабуся з України
🚬