рыгаю в микро

0:00
0:00
рыгаю в микро

#накассе #детройт #detroit #ogbuda #scallymilano

13 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

#накассе #детройт #detroit #ogbuda #scallymilano

5 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10 Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: On point 🎯

5 years ago

Но это ОхуеннО ЗВучИт БроО

5 years ago

Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Nice 🌟 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

1
Author
5 years ago

@id534092479 бит от трека "На кассе" от og buda и 163

5 years ago

Иди этот чел который про скам читал

5 years ago

Ебать сода лав рил

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

5 years ago

ОхуеннО бРо

Author
5 years ago

@dee_key да

5 years ago

это фрист?

User avatar
142
Total plays
7
Followers
5
Following

You may also like