Самокритика

0:00
0:00
Самокритика

Типо вернулся Думали я на полтора тысяч напнулся Я знаю что вам На меня всем посрать но я буду показывать себя будто очнулся Я знаю что Много раз ошибался но ошибки не те чтобы я почитался В глазах у других В мозгах их тупых и сухих вновь получился обдолбанный стих Я вроде репер И стихи не моё, думайте обо мне типо "очередной школьник поёт" Очередное дерьмо грядёт До меня черёд дойдёт, а я буду петь реп пока индустрия окончательно не падёт Знаю, Реп блин гниёт а я только умничаю но меня это минёт А тебя лишь возьмёт И зголовой окунёт в мир где не накажут если кто-то крадёт Да! Это реп в глазах школоты, где для них лучше фристайл место этой суеты А окажешься там только ты Вроде невиновно виновный но все докажут эти следы А потом СМИ О котором даровоно не даровано знать и немного А потом среди всего смога Будут люди бредить в бредни и верит в бога, да говорю что это плохо Это понятно уже Для каждого второго лоха, где эпоха Не бога И тем более не моха, не доминирует палочка Коха Блин Тоха, вырубай пока не надоело им слушать меня Этого Недогения который вроде знает слова, где его молва Уже выучина наизусть как масти типо пики и чирва Да! Это самокритика, я всё ещё не поплыл Я вам не Чармон конторый сразу же после первого батла заныл Была бы возможность Я бы ворвался бы в тыл, но боюсь у меня есть оплошность Ведь я не успокоюсь Пока мой чёртов зад не остыл И мне хватило бы сил Что бы вам за раз среди этих зараз прописать KILL!

6 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Типо вернулся Думали я на полтора тысяч напнулся Я знаю что вам На меня всем посрать но я буду показывать себя будто очнулся Я знаю что Много раз ошибался но ошибки не те чтобы я почитался В глазах у других В мозгах их тупых и сухих вновь получился обдолбанный стих Я вроде репер И стихи не моё, думайте обо мне типо "очередной школьник поёт" Очередное дерьмо грядёт До меня черёд дойдёт, а я буду петь реп пока индустрия окончательно не падёт Знаю, Реп блин гниёт а я только умничаю но меня это минёт А тебя лишь возьмёт И зголовой окунёт в мир где не накажут если кто-то крадёт Да! Это реп в глазах школоты, где для них лучше фристайл место этой суеты А окажешься там только ты Вроде невиновно виновный но все докажут эти следы А потом СМИ О котором даровоно не даровано знать и немного А потом среди всего смога Будут люди бредить в бредни и верит в бога, да говорю что это плохо Это понятно уже Для каждого второго лоха, где эпоха Не бога И тем более не моха, не доминирует палочка Коха Блин Тоха, вырубай пока не надоело им слушать меня Этого Недогения который вроде знает слова, где его молва Уже выучина наизусть как масти типо пики и чирва Да! Это самокритика, я всё ещё не поплыл Я вам не Чармон конторый сразу же после первого батла заныл Была бы возможность Я бы ворвался бы в тыл, но боюсь у меня есть оплошность Ведь я не успокоюсь Пока мой чёртов зад не остыл И мне хватило бы сил Что бы вам за раз среди этих зараз прописать KILL!

5 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

5 years ago

хорошо Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

Мощно

User avatar
2.42k
Total plays
59
Followers
20
Following

You may also like