ответственность😔

0:00
0:00
ответственность😔

я люблю тебя, очень но,детка тебе мало лет, я готов перевернуть весь мир, чтобы ты была счастлива, но что на это скажут родители ведь у нас такая разница в возрасте. я к тебе не прикасаюсь,лишь потому что люблю. да я боюсь ответственности,но малыш серьёзно это не стоит. нам лучше будет если мы подождём не много и будем вместе, главное знай что я твой, малыш я твой и не чей больше, о боже помоги нам, дай сил пережить это испытание, только не грусти малыш я твой....

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

я люблю тебя, очень но,детка тебе мало лет, я готов перевернуть весь мир, чтобы ты была счастлива, но что на это скажут родители ведь у нас такая разница в возрасте. я к тебе не прикасаюсь,лишь потому что люблю. да я боюсь ответственности,но малыш серьёзно это не стоит. нам лучше будет если мы подождём не много и будем вместе, главное знай что я твой, малыш я твой и не чей больше, о боже помоги нам, дай сил пережить это испытание, только не грусти малыш я твой....

User avatar
256
Total plays
15
Followers
11
Following

You may also like