@vladidolin mdaaaa битосик здесь и голос АУХЕНЬЫЙ 🔥🔥🔥🔥🔥💨🌿🤞😎💣💣💣💣💣🎵🎶🤟💪🤟 просмотри пожалуйста и послушай моё треки и комменти постав дла поддержке и лайк если сможешь, мне почкицщ не далее сказал что другой район кокойто бргед, может потому что щас я в США и скоро в Екатеринбург, Петер (мой город) потом на жыть в Москву
Leave a comment
#vladidolin
@vladidolin mdaaaa битосик здесь и голос АУХЕНЬЫЙ 🔥🔥🔥🔥🔥💨🌿🤞😎💣💣💣💣💣🎵🎶🤟💪🤟 просмотри пожалуйста и послушай моё треки и комменти постав дла поддержке и лайк если сможешь, мне почкицщ не далее сказал что другой район кокойто бргед, может потому что щас я в США и скоро в Екатеринбург, Петер (мой город) потом на жыть в Москву
@bagtv Спасибо большое
Я с тобой согласен ты ахуеный трэк супер
🚬