Синдром-кто достоин а кто нет

0:00
0:00
Синдром-кто достоин а кто нет

Куда идти нам правда надо, ламать ломы нам надо, сломали гадов Своеобразные мотивы в жизни искать пути, мы много чего нашли Вышли из темноты искали любви Странные дебри куда не стоит идти Но мы шли,творили чудиса жизни Нас кусали тут псы,мы плыли Голова в дурмане в прошолом Но возможно в сили, где бы мы не чилили зная свою судьбу помогать людям тут стоит и бросать ближнего Не стоит и не ровнять кто тут достоин а кто не достоин

1 Comments

Leave a comment

Куда идти нам правда надо, ламать ломы нам надо, сломали гадов Своеобразные мотивы в жизни искать пути, мы много чего нашли Вышли из темноты искали любви Странные дебри куда не стоит идти Но мы шли,творили чудиса жизни Нас кусали тут псы,мы плыли Голова в дурмане в прошолом Но возможно в сили, где бы мы не чилили зная свою судьбу помогать людям тут стоит и бросать ближнего Не стоит и не ровнять кто тут достоин а кто не достоин

User avatar
1.09k
Total plays
53
Followers
148
Following

You may also like