Синдром-кто достоин а кто нет
0:00
0:00
Куда идти нам правда надо, ламать ломы нам надо, сломали гадов Своеобразные мотивы в жизни искать пути, мы много чего нашли Вышли из темноты искали любви Странные дебри куда не стоит идти Но мы шли,творили чудиса жизни Нас кусали тут псы,мы плыли Голова в дурмане в прошолом Но возможно в сили, где бы мы не чилили зная свою судьбу помогать людям тут стоит и бросать ближнего Не стоит и не ровнять кто тут достоин а кто не достоин
You may also like

Leave a comment
Куда идти нам правда надо, ламать ломы нам надо, сломали гадов Своеобразные мотивы в жизни искать пути, мы много чего нашли Вышли из темноты искали любви Странные дебри куда не стоит идти Но мы шли,творили чудиса жизни Нас кусали тут псы,мы плыли Голова в дурмане в прошолом Но возможно в сили, где бы мы не чилили зная свою судьбу помогать людям тут стоит и бросать ближнего Не стоит и не ровнять кто тут достоин а кто не достоин