синдром-заглох
0:00
0:00
Я открываю двери снова Нахожу себя в этой основе Слово убивает беспонтовых Троллей, мы топим доконца И играет мелодия, а ты остался по зади Прости, каждый выживает как он хочет Между строчек,очередной долбаёб что то смочет, или кто с сабой покончит,но это лиж цветочки точно,бабло решает возможность Плыть по реке но не в нашей тьме, мы на глубине, а ты где, пока правительство ебёт народ а ты заглох лох,рот свой закрой на замок, очередной пусто слов не хуя не смог Засох
You may also like

Leave a comment
Я открываю двери снова Нахожу себя в этой основе Слово убивает беспонтовых Троллей, мы топим доконца И играет мелодия, а ты остался по зади Прости, каждый выживает как он хочет Между строчек,очередной долбаёб что то смочет, или кто с сабой покончит,но это лиж цветочки точно,бабло решает возможность Плыть по реке но не в нашей тьме, мы на глубине, а ты где, пока правительство ебёт народ а ты заглох лох,рот свой закрой на замок, очередной пусто слов не хуя не смог Засох