синдром-заглох

0:00
0:00
синдром-заглох

Я открываю двери снова Нахожу себя в этой основе Слово убивает беспонтовых Троллей, мы топим доконца И играет мелодия, а ты остался по зади Прости, каждый выживает  как он хочет Между строчек,очередной долбаёб что то смочет, или кто с сабой покончит,но это лиж цветочки точно,бабло решает возможность Плыть по реке но не в нашей тьме, мы на глубине, а ты где, пока правительство ебёт народ а ты заглох лох,рот свой закрой на замок, очередной пусто слов не хуя не смог Засох

1 Comments

Leave a comment

Я открываю двери снова Нахожу себя в этой основе Слово убивает беспонтовых Троллей, мы топим доконца И играет мелодия, а ты остался по зади Прости, каждый выживает  как он хочет Между строчек,очередной долбаёб что то смочет, или кто с сабой покончит,но это лиж цветочки точно,бабло решает возможность Плыть по реке но не в нашей тьме, мы на глубине, а ты где, пока правительство ебёт народ а ты заглох лох,рот свой закрой на замок, очередной пусто слов не хуя не смог Засох

User avatar
1.09k
Total plays
53
Followers
148
Following

You may also like