РДК "Разноцветное детство"

0:00
0:00
РДК "Разноцветное детство"

Я помню своё разноцветное детство. Радость, которой в фотографиях тесно. Боялся гуся, шипящего грозно. И с девочкой Асей смотрел на звезды. Играли с ней в мяч, он был спущеный, кстати. Я помню зефир её белого платья. Когда рисовали мечты, сидели рядышком. И нет ничего вкусней пирогов бабушки. Ай-я-яй, время свистнуло наше детство И отдало кому-то, живущему по соседству. Детство - это лето, цветущее на тротуаре, Мы в памяти цветными мелками нарисовали. Я помню приставку "Денди", как менялись картриджами. Играли в войнушку, купаться к реке бежим. Бывало с мальчишками курили сухую листву. Потом от отца получали такую... Мы ели блины со сметаной на ужин. У дяди Вити тырили груши. Бегали в лес, там шалаш на дереве. Играли в прятки, и в сказки верили.

3 Comments

Leave a comment

Author
9 years ago

Я помню своё разноцветное детство. Радость, которой в фотографиях тесно. Боялся гуся, шипящего грозно. И с девочкой Асей смотрел на звезды. Играли с ней в мяч, он был спущеный, кстати. Я помню зефир её белого платья. Когда рисовали мечты, сидели рядышком. И нет ничего вкусней пирогов бабушки. Ай-я-яй, время свистнуло наше детство И отдало кому-то, живущему по соседству. Детство - это лето, цветущее на тротуаре, Мы в памяти цветными мелками нарисовали. Я помню приставку "Денди", как менялись картриджами. Играли в войнушку, купаться к реке бежим. Бывало с мальчишками курили сухую листву. Потом от отца получали такую... Мы ели блины со сметаной на ужин. У дяди Вити тырили груши. Бегали в лес, там шалаш на дереве. Играли в прятки, и в сказки верили.

9 years ago

Денди

9 years ago

)

User avatar
1.78k
Total plays
62
Followers
70
Following

You may also like