ПЕПЕЛ
Ну и правда что за глупость, ты ведь тратишь свои нервы, улети в рассвет за чудом это просто будет правда, если ты мне не поверишь, я покрепче обниму тебя прижму к себе поближе, улетучиться вся скука и останемся вдвоём с тобой мы около обрыва внизу волны бьют о скалы ветер дует прям в лицо, и мы счастливые с тобой, мы счастливые с тобой. Припев: Догорай, догорай, обрывками фраз, на месте ты сгорай, и со мною улетай, а затем по ветру быстрому пепел собирай. Бегаем по лужам словно дети лет шести, под дождём гуляем поздно и домой ты нас не жди, нам давно уж 18 и проступки не важны, закурю я сигарету пущу дым по облакам, напишу лишь пару строчек и закрою я тетрадь, это музыка спасение, просто способ убежать. Да мы взрослые уже но в душе всё ещё дети, нам бы прыгать и скакать, мы не то уж поколение чтоб нас серьёзными считать. Быть свободными и честными с миром всем вокруг, слова слишком простые но запомни их прошу, как бы не было нам страшно, прыгнуть с высоты, разбиться о скалы остаться в живых. Дотянуться до небес и вернуться обратно, дотянуться до тебя тебя и остаться рядом. Припев: Догорай, догорай, обрывками фраз, на месте ты сгорай, и со мною улетай, а затем по ветру быстрому пепел собирай.
You may also like

Leave a comment
Ну и правда что за глупость, ты ведь тратишь свои нервы, улети в рассвет за чудом это просто будет правда, если ты мне не поверишь, я покрепче обниму тебя прижму к себе поближе, улетучиться вся скука и останемся вдвоём с тобой мы около обрыва внизу волны бьют о скалы ветер дует прям в лицо, и мы счастливые с тобой, мы счастливые с тобой. Припев: Догорай, догорай, обрывками фраз, на месте ты сгорай, и со мною улетай, а затем по ветру быстрому пепел собирай. Бегаем по лужам словно дети лет шести, под дождём гуляем поздно и домой ты нас не жди, нам давно уж 18 и проступки не важны, закурю я сигарету пущу дым по облакам, напишу лишь пару строчек и закрою я тетрадь, это музыка спасение, просто способ убежать. Да мы взрослые уже но в душе всё ещё дети, нам бы прыгать и скакать, мы не то уж поколение чтоб нас серьёзными считать. Быть свободными и честными с миром всем вокруг, слова слишком простые но запомни их прошу, как бы не было нам страшно, прыгнуть с высоты, разбиться о скалы остаться в живых. Дотянуться до небес и вернуться обратно, дотянуться до тебя тебя и остаться рядом. Припев: Догорай, догорай, обрывками фраз, на месте ты сгорай, и со мною улетай, а затем по ветру быстрому пепел собирай.