Школа

0:00
0:00
Школа

Ночь. Пришло время прощаться, И мне тяжело с тобой расставаться, В пустой тишине я смотрю безответно, 11 лет пронеслись незаметно... Школа, моя школа... Но я останусь всегда, В твоих стенах скромным мальчиком, И со слезами я буду теперь вспоминать, Звонкий смех одноклассников. С уроков звонки , Стали мне лучшей музыкой, А годы, как вместе мы бок о бок росли, Никогда не забудутся. Ты, научила нас жизни, И теперь мы семья, но завтра мы разлетимся, Но не смотря на всю боль, что таит расставанье, Мы будем дружить, в наших воспоминаньях. Школа, моя школа...

2 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Ночь. Пришло время прощаться, И мне тяжело с тобой расставаться, В пустой тишине я смотрю безответно, 11 лет пронеслись незаметно... Школа, моя школа... Но я останусь всегда, В твоих стенах скромным мальчиком, И со слезами я буду теперь вспоминать, Звонкий смех одноклассников. С уроков звонки , Стали мне лучшей музыкой, А годы, как вместе мы бок о бок росли, Никогда не забудутся. Ты, научила нас жизни, И теперь мы семья, но завтра мы разлетимся, Но не смотря на всю боль, что таит расставанье, Мы будем дружить, в наших воспоминаньях. Школа, моя школа...

Cute 🧸

User avatar
2.14k
Total plays
49
Followers
110
Following

You may also like