стретимся пол годе

0:00
0:00
стретимся пол годе

Проста Закрывате глаза мая малышка я этих ёбаных звукав неу слышет не кагда арёш нажав на тормаза а там лижыт человека рука возликолиса толька вой серены вот и руки на копти удачи стретимся полгоде вот 20 лет прошло кагда вышел я

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Проста Закрывате глаза мая малышка я этих ёбаных звукав неу слышет не кагда арёш нажав на тормаза а там лижыт человека рука возликолиса толька вой серены вот и руки на копти удачи стретимся полгоде вот 20 лет прошло кагда вышел я

User avatar
79
Total plays
16
Followers
2
Following

You may also like