Как Наруто!

0:00
0:00
Как Наруто!

Я заюзал Расенган! Как наруто! Обработал этот трек, это круто " круто" Да я знаю, не смотрел я Баруто "Нет" но, и всё же тоже, очень круто "YES" Учиха, одыхает в сторонке "где?" А Удзумаки, едет на гонке "куда?" Саске, Сакура, Наруто "что?" 7 команда, это круто "Что за бред?" подзаработал денег, на хитее "Ну и сколько?" но получил, не то что я хотеел!

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Я заюзал Расенган! Как наруто! Обработал этот трек, это круто " круто" Да я знаю, не смотрел я Баруто "Нет" но, и всё же тоже, очень круто "YES" Учиха, одыхает в сторонке "где?" А Удзумаки, едет на гонке "куда?" Саске, Сакура, Наруто "что?" 7 команда, это круто "Что за бред?" подзаработал денег, на хитее "Ну и сколько?" но получил, не то что я хотеел!

1
User avatar
80
Total plays
10
Followers
5
Following

You may also like