азахха
Ты думаешь, без тебя так хорошо Ты думаешь, что это всё давно прошло И всё же скажи мне лишь одно Что важнее я или бабло Но я не могу без тебя прожить ни дня И всё это просто, просто суета А ты любила бабло но только не меня И лишь делала вид что нужен я Мы были там где восходит рассвет Мы были там где солнце светит нам вслед Припев: И я как-бы давно это уже заметил И понял в голове у тебя Один лишь ветер Ты думала я буду терпеть тебя до конца А может думала что это, Просто игра Припев Но нет поверь, это не игра А реальная жизнь подумай сама И когда тебе придётся делать всё самой Даже и не думай приходить, ко мне домой Да и пусть я лучше останусь один Но никогда не отпущусь, до таких скотин
You may also like

Leave a comment
Ты думаешь, без тебя так хорошо Ты думаешь, что это всё давно прошло И всё же скажи мне лишь одно Что важнее я или бабло Но я не могу без тебя прожить ни дня И всё это просто, просто суета А ты любила бабло но только не меня И лишь делала вид что нужен я Мы были там где восходит рассвет Мы были там где солнце светит нам вслед Припев: И я как-бы давно это уже заметил И понял в голове у тебя Один лишь ветер Ты думала я буду терпеть тебя до конца А может думала что это, Просто игра Припев Но нет поверь, это не игра А реальная жизнь подумай сама И когда тебе придётся делать всё самой Даже и не думай приходить, ко мне домой Да и пусть я лучше останусь один Но никогда не отпущусь, до таких скотин