Зачем ты меня повстречала?...

0:00
0:00
Зачем ты меня повстречала?...

Дождь внутри и снаружи, Ты запала мне в душу, Но не быть с тобой вместе, Впереди неизвестность. Ты явилась солнцем в мою жизнь, и самой важной в ней стала, И сила нашей любви, меня творить вдохновляла, Но у тебя уже есть любящий, верный парень, Зачем я встретил тебя, зачем меня повстречала? Зачем я встретил тебя? Зачем ты меня повстречала? Зачем?... (2х) А может вспомнишь, как мы сомкнувшись в жарких объятьях, Под крики чаек и прибой, любили тихо встречаться, Я тебе клялся в любви, и целовал нежно страстно, Но ты же знала, что со мной не суждено искать счастье. Шторм, на море бушует, Жар, сменила вдруг стужа, Я всё ждал у парома, Вдруг придёшь ко мне снова. Ты явилась солнцем в мою жизнь, и самой важной в ней стала, И сила нашей любви, меня творить вдохновляла, Но у тебя уже есть любящий, верный парень, Зачем я встретил тебя, зачем меня повстречала? Зачем я встретил тебя? Зачем ты меня повстречала? Зачем?... А может вспомнишь, как мы сомкнувшись в жарких объятьях, Под крики чаек и прибой, любили тихо встречаться, Я тебе клялся в любви, и целовал нежно страстно, Но ты же знала, что со мной не суждено искать счастье.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Дождь внутри и снаружи, Ты запала мне в душу, Но не быть с тобой вместе, Впереди неизвестность. Ты явилась солнцем в мою жизнь, и самой важной в ней стала, И сила нашей любви, меня творить вдохновляла, Но у тебя уже есть любящий, верный парень, Зачем я встретил тебя, зачем меня повстречала? Зачем я встретил тебя? Зачем ты меня повстречала? Зачем?... (2х) А может вспомнишь, как мы сомкнувшись в жарких объятьях, Под крики чаек и прибой, любили тихо встречаться, Я тебе клялся в любви, и целовал нежно страстно, Но ты же знала, что со мной не суждено искать счастье. Шторм, на море бушует, Жар, сменила вдруг стужа, Я всё ждал у парома, Вдруг придёшь ко мне снова. Ты явилась солнцем в мою жизнь, и самой важной в ней стала, И сила нашей любви, меня творить вдохновляла, Но у тебя уже есть любящий, верный парень, Зачем я встретил тебя, зачем меня повстречала? Зачем я встретил тебя? Зачем ты меня повстречала? Зачем?... А может вспомнишь, как мы сомкнувшись в жарких объятьях, Под крики чаек и прибой, любили тихо встречаться, Я тебе клялся в любви, и целовал нежно страстно, Но ты же знала, что со мной не суждено искать счастье.

User avatar
2.14k
Total plays
49
Followers
110
Following

You may also like