может откроем кафе

0:00
0:00
может откроем кафе

на душе не было бы зимы мы с тобою не выносимы свет прямо из луны напоминает изломы не самом днле не зло мы порезы на шее тут привычнее всех решений а теперь давай я набиру тебе полную мыслей издателя копию можем откроем кафе и зальём его грустную антипою мы всё угробили лучшебы блять все остались в утробе я робот я, солнце я мастер но ластик ннарисует закатом фломастер и выйграет кастинг

3 Comments

Leave a comment

на душе не было бы зимы мы с тобою не выносимы свет прямо из луны напоминает изломы не самом днле не зло мы порезы на шее тут привычнее всех решений а теперь давай я набиру тебе полную мыслей издателя копию можем откроем кафе и зальём его грустную антипою мы всё угробили лучшебы блять все остались в утробе я робот я, солнце я мастер но ластик ннарисует закатом фломастер и выйграет кастинг

1
User avatar
8.87k
Total plays
395
Followers
400
Following

You may also like