преступление наказание
При уч.@imkidadakush В сердце закрылась дверь и ты в заперти теперь И с кем делить свою любовь когда ты лишь хотел летать на дне Все чаще кажется что мы живем во сне Не хочу верить что нет бога на этой проклятой земле Но по современным канонам ты не имеешь права Поселить кого-то в сердце ведь это карается ножами в горле И если ты хранишь чью-то любовь в своем кармане они это увидят как Волан де морт философский камень Если твое нутро занято теплыми чувами Тебе нужно найти 5 тыщ причин чтоб не ебнули в усмерть Запомни малый это очень гнусный мир У тебя спросят за язык когда ты даже не говорил Can’t you see I have scars on my soul Why people so hateful where the lore Для них любовь это преступление но любовь это наказание Ведь нет боли сильнее чем внутри твоего сознания Нет боли сильнее чем от разбитого серца А тебе за это еще разбивают лицо ______________________ Дисс дропну вне турнира Слудер шатаут #RCG
You may also like

Leave a comment
При уч.@imkidadakush В сердце закрылась дверь и ты в заперти теперь И с кем делить свою любовь когда ты лишь хотел летать на дне Все чаще кажется что мы живем во сне Не хочу верить что нет бога на этой проклятой земле Но по современным канонам ты не имеешь права Поселить кого-то в сердце ведь это карается ножами в горле И если ты хранишь чью-то любовь в своем кармане они это увидят как Волан де морт философский камень Если твое нутро занято теплыми чувами Тебе нужно найти 5 тыщ причин чтоб не ебнули в усмерть Запомни малый это очень гнусный мир У тебя спросят за язык когда ты даже не говорил Can’t you see I have scars on my soul Why people so hateful where the lore Для них любовь это преступление но любовь это наказание Ведь нет боли сильнее чем внутри твоего сознания Нет боли сильнее чем от разбитого серца А тебе за это еще разбивают лицо ______________________ Дисс дропну вне турнира Слудер шатаут #RCG
@Ch4yul я знал что ты точно выкупишь расскрытие
Раскрытие 10 и 10 снупдогов Техника 6 ревербация мешает расслышать некоторые слова, и чутка вперёд бита пару раз побежал. Текст 7 по составляющей он хорош, местами рифмы круты, местами очень примитивны. Общее 4
@itacho та похуй ты и так прошёл можешь не говорить за скрытый смысл и отсылки)
@bogatyr он еще интреснее чем кажется
Интересное раскрытие на самом деле
@aisoonepro ты не понял расскрытие я думаю, оно локальное
Не плохо но ждал большего!))))
раскрытие:10 раскрыл техника:7 иные слова не вывез текст:10 хороший текст сос мыслом общее:5 мне нравится,жду дисс
@mcneprav я все ещё не записал дисс, только потому что страшно болею, вообще удивился что смог что-то записать.
@itacho кнш, с Волан де Мортом были проблемы, а так норм
@itacho нормально
@user_vk772251
Оно*
@mcneprav рил?