эти миллии
0:00
0:00
5 лет назад, это один из первых треков, записанный на adobe audition, пусть сопливо, но каждое слово это правда а не выдумка;) я свою девушку прозвал Ежихой, но к сожалению я не развивался, но сейчас заряжен на полную спустя пол года вникания в поэзию
You may also like

Leave a comment
5 лет назад, это один из первых треков, записанный на adobe audition, пусть сопливо, но каждое слово это правда а не выдумка;) я свою девушку прозвал Ежихой, но к сожалению я не развивался, но сейчас заряжен на полную спустя пол года вникания в поэзию