эти миллии

0:00
0:00
эти миллии

5 лет назад, это один из первых треков, записанный на adobe audition, пусть сопливо, но каждое слово это правда а не выдумка;) я свою девушку прозвал Ежихой, но к сожалению я не развивался, но сейчас заряжен на полную спустя пол года вникания в поэзию

1 Comments

Leave a comment

Author
9 years ago

5 лет назад, это один из первых треков, записанный на adobe audition, пусть сопливо, но каждое слово это правда а не выдумка;) я свою девушку прозвал Ежихой, но к сожалению я не развивался, но сейчас заряжен на полную спустя пол года вникания в поэзию

User avatar
1.94k
Total plays
19
Followers
10
Following

You may also like