жизнь лажа
Много лет тому назад я потерял брата Думал что уеду и жизнь к лучшему стану менять Но как бы не старался житуха не стала пиздатой Теперь я снова дома в селе где рядом мать Эх! жизнь моя шальная мне бы тебя понять Но не могу а почему потому что сложно В самом себе разобраться на правильный путь встать Не добился успеха оказалось невозможно Говорила мне сестра брат всё в твоих руках Сама вон щас в Москве а я как еблан Виню самого себя во всех своих бедах А Мог бы тоже стать успешным человеком Никогда не слушал никого за это поплатился Стою смотрю на себя в кого я превратился Куда я так мчался к чему я так стремился Теперь не имеет значения ниже некуда опустился Может кто нибудь скажет почему жизнь лажа Вроде налаживал её а всё равно тянет на дно Столько потрачено сил чтобы вот так однажды Руки опустить и говорить что жизнь моя гавно Жаловаться на жизнь то удел слабых людей Которые остановились не меняют ничего в себе Помню слова своей сестры помню по сей день Братан рано или поздно ты сгниешь в своей деревне Почему то я не удивлён отвечаю Зачем когда то начинал тему с морями Если бы я только знал что всё просто потеряю То не согласился бы на это изначально Столько потрачено было времени и денег Сборы документов по сути я же бездельник Люблю ничего не делать при этом быть в плюсе Но это далеко не так вот полюбуйтесь! Кем я стал да ни кем остался тем же распиздяем Где я только не был по итогу сюда возвращаюсь Надо бы уже решать мне стукнуло дридцать Тридцать лет вы представьте это же пиздец какой то! Может кто нибудь скажет почему жизнь лажа Вроде налаживал её а всё равно тянет на дно Столько потрачено сил чтобы вот так однажды Руки опустить и говорить что жизнь моя гавно
You may also like

Leave a comment
Много лет тому назад я потерял брата Думал что уеду и жизнь к лучшему стану менять Но как бы не старался житуха не стала пиздатой Теперь я снова дома в селе где рядом мать Эх! жизнь моя шальная мне бы тебя понять Но не могу а почему потому что сложно В самом себе разобраться на правильный путь встать Не добился успеха оказалось невозможно Говорила мне сестра брат всё в твоих руках Сама вон щас в Москве а я как еблан Виню самого себя во всех своих бедах А Мог бы тоже стать успешным человеком Никогда не слушал никого за это поплатился Стою смотрю на себя в кого я превратился Куда я так мчался к чему я так стремился Теперь не имеет значения ниже некуда опустился Может кто нибудь скажет почему жизнь лажа Вроде налаживал её а всё равно тянет на дно Столько потрачено сил чтобы вот так однажды Руки опустить и говорить что жизнь моя гавно Жаловаться на жизнь то удел слабых людей Которые остановились не меняют ничего в себе Помню слова своей сестры помню по сей день Братан рано или поздно ты сгниешь в своей деревне Почему то я не удивлён отвечаю Зачем когда то начинал тему с морями Если бы я только знал что всё просто потеряю То не согласился бы на это изначально Столько потрачено было времени и денег Сборы документов по сути я же бездельник Люблю ничего не делать при этом быть в плюсе Но это далеко не так вот полюбуйтесь! Кем я стал да ни кем остался тем же распиздяем Где я только не был по итогу сюда возвращаюсь Надо бы уже решать мне стукнуло дридцать Тридцать лет вы представьте это же пиздец какой то! Может кто нибудь скажет почему жизнь лажа Вроде налаживал её а всё равно тянет на дно Столько потрачено сил чтобы вот так однажды Руки опустить и говорить что жизнь моя гавно
🔥💫🤔🤔🤔