1 трек надеюсь оцените
0:00
0:00
Йоо ГРРаа дарова чувак я тебя давно искал ты тот подонок из моего первого класса я тебя ебал я твой рот наоборот твоб маму я ебу свою маму я люблю накидайте сюда лайков будет очень круто йоу йоу биг майс буки сене тали биг посылка из итала я ебал то что не дали даже больше мне давали не садись на мой глок я тебе не разрешаю кто ты такой ты там мелочная пылька ес мой первый трек я его люблю но тебя я ненавижу как твою семью твоя мать в канаве а папа в океане
You may also like

Leave a comment
Йоо ГРРаа дарова чувак я тебя давно искал ты тот подонок из моего первого класса я тебя ебал я твой рот наоборот твоб маму я ебу свою маму я люблю накидайте сюда лайков будет очень круто йоу йоу биг майс буки сене тали биг посылка из итала я ебал то что не дали даже больше мне давали не садись на мой глок я тебе не разрешаю кто ты такой ты там мелочная пылька ес мой первый трек я его люблю но тебя я ненавижу как твою семью твоя мать в канаве а папа в океане
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: Great 🎉
@_ohLiO27k тимоха ты где уши проебал
@kenny_spate я тебе себя не показывал, ни разу, по фактам ты со мной не вывезишь разговора, я просто даю возможность тебе повыебыватся)
@kenny_spate мне уже давно похуй на то что тут происходит, тут фитбека нету нормального, тут за взаимный лайк языком в жопу залезут, по этому что-то годное перестал делать
@zloy_nedug Вау, я удивлен. И не с того что ты знаешь значения этих слов, нет, а с того как такая идиотская мысль пришла вообще тебе в твою ебаную голову. Начать писать заумные слова, дабы показать себя умным. Ты себя уже показал старик, нахуя ты строишь из себя дохуя умного, клоун?
@kenny_spate листай сам ищи, я в душе не ебу что тут осталось, моя цель в этой проге, жарить таким как ты пердаки
@kenny_spate а вот из за отсутствия фактов, на лицо кегнитивный диссонанс, ты переходишь на личности дабы перекрыть провалы в своих убеждениях, заметь, у меня этого не наблюдается))
@zloy_nedug скажи название своего лучше трека, который есть у тебя в профиле
@zloy_nedug вообще в шоке с того, как ты дожил до 20 или сколько тебе там
@zloy_nedug какая в пизду не полноценность дуралей ебучий. У меня бомбит что такие как ты доживают до 20 и больше лет
@kenny_spate мне чё делать нахуй? они тут и без того раньше были, и парочка осталась, хочешь, листай ленту, найдёшь ниже
@kenny_spate Тебя пиздец бомбит 😅😅😅 не надоело? В твоих строках заметно твою не полнаценность
@zloy_nedug Разве я не прав? Скинь тогда свои "хорошие треки".
@kenny_spate ахахахах
@zloy_nedug какая тебе нахуй дружба, балбес ты овощной. Треки этого малого чуть хуже твоего уровня, но в силу разницы возрастов, у него они даже лучше
@kenny_spate все я ушел, можешь не отвечать, при других обстоятельствах мы могли бы даже подружиться, но увы )