еду (супер версия)

0:00
0:00
еду (супер версия)

еду еду долеко но точно не к тебе зэк в кобине я в автомобиле стиль блэк еду еду долеко но точно не к тебе е тель моя доехать жрать нечо не буду вечно буду ехать я до тели огонь 🔥 горит курок возле лба скрепит жизнь на волоске гармошка заиграла только грусть на уме . соло трек ты запеши ты мне е клык я завтра затачу и на мясо тя пущу дуло будет у тебя у веска ха-ха моя песня заиграет у тебя в уме хе цепь одену и уйду а закт.

8 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

еду еду долеко но точно не к тебе зэк в кобине я в автомобиле стиль блэк еду еду долеко но точно не к тебе е тель моя доехать жрать нечо не буду вечно буду ехать я до тели огонь 🔥 горит курок возле лба скрепит жизнь на волоске гармошка заиграла только грусть на уме . соло трек ты запеши ты мне е клык я завтра затачу и на мясо тя пущу дуло будет у тебя у веска ха-ха моя песня заиграет у тебя в уме хе цепь одену и уйду а закт.

5 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

5 years ago

🤢набор непонятных слов, квадратные рифмы, ужасный звук и ещë это все читает ребёнок, у которого на аве face. Что хочу сказать лично, это не смотреть на своих кумиров думая ещё что ты так-же будешь круто читать как он и самовнушать себе, может когда подростешь и голос сформируется и рифмы будут лучше и сам будешь начитанным,тогда может че то и получится, а так я бы только для себя делал и не выкладывал, мой лично совет

1
4 years ago

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Author
5 years ago

@yungiboy

User avatar
190
Total plays
11
Followers
9
Following

You may also like