PHOENIX

0:00
0:00
PHOENIX

Mr.Axe lofe Zinger 🤟 я иду суда и что токого💢 е и бутто здесь всё плохо🤮 но я не отстою за репом😎 ее да😺 сплю не всегда💤 я тут как тут🤪 всегда собираюсь делать треки😎🤟🤞 ё 🤘 надо вписать ещо ё🥴 я бит сожаю в ламбу и еду в хот🤑 и всё у меня топ е🤘 GOODBY👋

3 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Mr.Axe lofe Zinger 🤟 я иду суда и что токого💢 е и бутто здесь всё плохо🤮 но я не отстою за репом😎 ее да😺 сплю не всегда💤 я тут как тут🤪 всегда собираюсь делать треки😎🤟🤞 ё 🤘 надо вписать ещо ё🥴 я бит сожаю в ламбу и еду в хот🤑 и всё у меня топ е🤘 GOODBY👋

Author
5 years ago

реп короткий но прошу подписаться и напесать комент и лайк

5 years ago

👍👍👍👍

User avatar
1.42k
Total plays
40
Followers
23
Following

You may also like