PHOENIX
0:00
0:00
Mr.Axe lofe Zinger 🤟 я иду суда и что токого💢 е и бутто здесь всё плохо🤮 но я не отстою за репом😎 ее да😺 сплю не всегда💤 я тут как тут🤪 всегда собираюсь делать треки😎🤟🤞 ё 🤘 надо вписать ещо ё🥴 я бит сожаю в ламбу и еду в хот🤑 и всё у меня топ е🤘 GOODBY👋
You may also like

Leave a comment
Mr.Axe lofe Zinger 🤟 я иду суда и что токого💢 е и бутто здесь всё плохо🤮 но я не отстою за репом😎 ее да😺 сплю не всегда💤 я тут как тут🤪 всегда собираюсь делать треки😎🤟🤞 ё 🤘 надо вписать ещо ё🥴 я бит сожаю в ламбу и еду в хот🤑 и всё у меня топ е🤘 GOODBY👋
реп короткий но прошу подписаться и напесать комент и лайк
👍👍👍👍