"Думаю о нём".

0:00
0:00
"Думаю о нём".

День за днем проходит быстро, вспоминаю о нём. Воспоминания какие-то всплывают в голове, сразу от них становится не по себе. Очень сложно не думать о нём. А о ком, не скажу я вам, возможно захочу потом... Каждый раз когда его я вижу, замираю и никого не слышу. Думаю о нём и так день за днем.

10 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

День за днем проходит быстро, вспоминаю о нём. Воспоминания какие-то всплывают в голове, сразу от них становится не по себе. Очень сложно не думать о нём. А о ком, не скажу я вам, возможно захочу потом... Каждый раз когда его я вижу, замираю и никого не слышу. Думаю о нём и так день за днем.

1
4 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

5 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

5 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

1
5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

2
5 years ago

Вааааау😍🔥, ещё бы свести нормально и была бы пушка

1

Давай зделаем ганста рэп совместно с попрэп. Я думаю получится не плохо зайдёт в масы

1

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

User avatar
3.08k
Total plays
90
Followers
67
Following

You may also like