Доброе утро
Я встаю поутру, открываю телефон Смотрю на любимую, жаль ,что на фото Но я не виню судьбу, что связала нас так старомодно Я пишу ей доброе утро и оставляю сердечко в конце Чтобы разбавить ненастные будни и устроить для нее этот концерт Не надо мне сцен, то, что люблю ее это мой ценз, это счастье в момент, не надо нам бед, ведь мы и так счастливы, хоть увидимся летом Я ищу баланс в нашей совместной с ней жизни Я ищу баланс, когда общаюсь с близким Мне не надо лишних драм, что происходят лишь в аду Я хотел бы хоть раз, ее увидеть на яву Сердечко растаяло, то, что она моя я буду отстаивать Немного внимания, она всегда хочет со мной обнимания, пошагово в тайминги, мы можем пораниться Пора бы вылетать к ней, но не надо спать мне Может быть мы во сне или где нас нет Где горит рассвет, сквозь туманы пролетает этот яркий свет, этот резкий свет Нас ослепило, блеск на губах со вкусом ваниллы Это так мило, когда вы наедине, закрылись от мира, всего И течет наш водопад, листья падают на нас Ветер дует прямо в глаз, солнце светит нам в лицо, она мое клеймо на всю жизнь, я не знаю как без нее прожить Я ищу баланс в нашей совместной с ней жизни Я ищу баланс, когда общаюсь с близким Мне не надо лишних драм, что происходят лишь в аду Я хотел бы хоть раз, ее увидеть на яву Сердечко растаяло, то, что она моя я буду отстаивать Немного внимания, она всегда хочет со мной обнимания, пошагово в тайминги, мы можем пораниться Пора бы вылетать к ней, но не надо спать мне Может быть мы во сне или где нас нет Где горит рассвет, сквозь туманы пролетает этот яркий свет, этот резкий свет
You may also like

Leave a comment
Я встаю поутру, открываю телефон Смотрю на любимую, жаль ,что на фото Но я не виню судьбу, что связала нас так старомодно Я пишу ей доброе утро и оставляю сердечко в конце Чтобы разбавить ненастные будни и устроить для нее этот концерт Не надо мне сцен, то, что люблю ее это мой ценз, это счастье в момент, не надо нам бед, ведь мы и так счастливы, хоть увидимся летом Я ищу баланс в нашей совместной с ней жизни Я ищу баланс, когда общаюсь с близким Мне не надо лишних драм, что происходят лишь в аду Я хотел бы хоть раз, ее увидеть на яву Сердечко растаяло, то, что она моя я буду отстаивать Немного внимания, она всегда хочет со мной обнимания, пошагово в тайминги, мы можем пораниться Пора бы вылетать к ней, но не надо спать мне Может быть мы во сне или где нас нет Где горит рассвет, сквозь туманы пролетает этот яркий свет, этот резкий свет Нас ослепило, блеск на губах со вкусом ваниллы Это так мило, когда вы наедине, закрылись от мира, всего И течет наш водопад, листья падают на нас Ветер дует прямо в глаз, солнце светит нам в лицо, она мое клеймо на всю жизнь, я не знаю как без нее прожить Я ищу баланс в нашей совместной с ней жизни Я ищу баланс, когда общаюсь с близким Мне не надо лишних драм, что происходят лишь в аду Я хотел бы хоть раз, ее увидеть на яву Сердечко растаяло, то, что она моя я буду отстаивать Немного внимания, она всегда хочет со мной обнимания, пошагово в тайминги, мы можем пораниться Пора бы вылетать к ней, но не надо спать мне Может быть мы во сне или где нас нет Где горит рассвет, сквозь туманы пролетает этот яркий свет, этот резкий свет
❤️❤️