😈Я ВышеЛ и-з АДА😈

0:00
0:00
😈Я ВышеЛ и-з АДА😈

Представляю новый трек. Хотите новый трек? Набилаем 4 лойса и выкладываю. У меня появился ютуб канал где я выкладываю новые треки и ремикс на разные песни. Вот ссылка: youtube.com/channel/UCn2Ner_YLzL7jreOaBl-dBw Попозже в комментарии добавлю текст песни.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Представляю новый трек. Хотите новый трек? Набилаем 4 лойса и выкладываю. У меня появился ютуб канал где я выкладываю новые треки и ремикс на разные песни. Вот ссылка: youtube.com/channel/UCn2Ner_YLzL7jreOaBl-dBw Попозже в комментарии добавлю текст песни.

User avatar
542
Total plays
78
Followers
25
Following

You may also like