Trap&Boy-PIPER

0:00
0:00
Trap&Boy-PIPER

припев: Я гоняю за пайпер каждый день, Мне за неё играть не лень! Пайпер лучший дальник на свете, её обсирают только тупые дети! Куплет: Я стреляю из зонта пайпер (пам, пам) От меня не так просто убежать! Я догоню на изи тебя, Так что нет смысла прятаться! Найду любого, просто стрельну в кусты, (эй!) Не успеешь убежать ты! Ведь я стреляю далеко, Моя пуля летит со скоростью света! Мой зонт - это винтовка, Я убью тебя так-же легко, как разобью стекло (осколки!) Пайпер лучший бравлер в бравле, Это сказала даже моя мама! Берите Пайпер в ШД, Не бойтесь, не проиграете! припев: Я гоняю за пайпер каждый день, Мне за неё играть не лень! Пайпер лучший дальник на свете, её обсирают только тупые дети!

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

припев: Я гоняю за пайпер каждый день, Мне за неё играть не лень! Пайпер лучший дальник на свете, её обсирают только тупые дети! Куплет: Я стреляю из зонта пайпер (пам, пам) От меня не так просто убежать! Я догоню на изи тебя, Так что нет смысла прятаться! Найду любого, просто стрельну в кусты, (эй!) Не успеешь убежать ты! Ведь я стреляю далеко, Моя пуля летит со скоростью света! Мой зонт - это винтовка, Я убью тебя так-же легко, как разобью стекло (осколки!) Пайпер лучший бравлер в бравле, Это сказала даже моя мама! Берите Пайпер в ШД, Не бойтесь, не проиграете! припев: Я гоняю за пайпер каждый день, Мне за неё играть не лень! Пайпер лучший дальник на свете, её обсирают только тупые дети!

User avatar
1.65k
Total plays
69
Followers
20
Following

You may also like