из темноти

0:00
0:00
из темноти

темнота и больше нечего нет в темноте пропадает луч и свет темнота вот и все что остаётся лиш в темноте мое сердце тихо бьется темнота

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

темнота и больше нечего нет в темноте пропадает луч и свет темнота вот и все что остаётся лиш в темноте мое сердце тихо бьется темнота

User avatar
81
Total plays
14
Followers
16
Following

You may also like