я делаю дз с лд
0:00
0:00
Я делаю дз но дома я не один Но. Как же мне делать дз если нет интернета. Может мне к соседям сходить Уних с интернета списать. Ну сиди я пошол тогда Но я буду там кушать шашлык и СОСИСКИ раз не хочешь то я пошол Ладно пошли им не жалко у ни х много Песня подошв своему логическому завершению
You may also like

Leave a comment
Я делаю дз но дома я не один Но. Как же мне делать дз если нет интернета. Может мне к соседям сходить Уних с интернета списать. Ну сиди я пошол тогда Но я буду там кушать шашлык и СОСИСКИ раз не хочешь то я пошол Ладно пошли им не жалко у ни х много Песня подошв своему логическому завершению