я делаю дз с лд

0:00
0:00
я делаю дз с лд

Я делаю дз но дома я не один Но. Как же мне делать дз если нет интернета. Может мне к соседям сходить Уних с интернета списать. Ну сиди я пошол тогда Но я буду там кушать шашлык и СОСИСКИ раз не хочешь то я пошол Ладно пошли им не жалко у ни х много Песня подошв своему логическому завершению

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Я делаю дз но дома я не один Но. Как же мне делать дз если нет интернета. Может мне к соседям сходить Уних с интернета списать. Ну сиди я пошол тогда Но я буду там кушать шашлык и СОСИСКИ раз не хочешь то я пошол Ладно пошли им не жалко у ни х много Песня подошв своему логическому завершению

User avatar
22
Total plays
11
Followers
3
Following

You may also like