@mcpovar вы еще не на том уровне что бы с вами по нормальному общаться, нормальное общение вы не понимаете, @jo.barkar этот додик со своей жополизкой начали гнать а я закончил
Базара нет, турнир я не доработал, а отвечать я буду сам перед собой а не точно перед вами , уж слишком вы низкие)
@maybe_ что за детский сад!?, если ты слил турик , и начинаешь хуйню всякую писать.
будь более серьёзнее, а то такое ощущение что с малолеткой какой-то начинаю общаться.
Раз накосячил так отвечай за свои поступки. Нечего крайнего искать
@jo.barkar развитие))
Ты то на свое развитие то посмотри ), купи себе вторую извилину может поможет, напишу плану своему может кто выручит извилиной) у вас же типа взаимососание как я понял))
@jo.barkar тоесть ты не отрицаешь что вы сосете друг друг
Понял..понял, в каждом шкафу должны быть свои скелеты))
Турнир я не доглядел и не доработал , а еще были туповатые участники которые с первого раза не понимают
@maybe_ окей!!! моего небыло ещё!!! там у тебя реальный хуй во рту буде! Ну конечно клан друг за дпуга должен быть!!! не то что ты опущенец галимый слил турнир ебанат!😅
Leave a comment
#CLANUNDERGROUND #СРЫВАЕММАСКИ @Maybe #СРЫВАЕММАСКИ
за ситуацию одну между @maybe и @Jo. Barkar которая случилась
@maybe_ вроде хороший парень зачем на него дисс делать._. @mcpovar
ну у дудки было лучше🔪🙈🌸 текст 7/10 техника 7/10 впечатления 6/10
@zloihacha это не в конкурс!😆 Но всё равно...спасибо!🤙
текст8/10 техника7/10 впечатления7/10 сугубо моё мнение
@mcpovar вы еще не на том уровне что бы с вами по нормальному общаться, нормальное общение вы не понимаете, @jo.barkar этот додик со своей жополизкой начали гнать а я закончил Базара нет, турнир я не доработал, а отвечать я буду сам перед собой а не точно перед вами , уж слишком вы низкие)
@maybe_ вследующий раз, перед тем как что делать, лучше думай, а не на типов начинаешь гнать.
@maybe_ что за детский сад!?, если ты слил турик , и начинаешь хуйню всякую писать. будь более серьёзнее, а то такое ощущение что с малолеткой какой-то начинаю общаться. Раз накосячил так отвечай за свои поступки. Нечего крайнего искать
@jo.barkar Эххх
@jo.barkar бля, зачем сливаешься?(( Я ж ток начал, дай да поугарать над тобой
@maybe_ разговор окончен!
@maybe_ да блядь иди броди! такую хуйню уже пишешь, что просто похуй реально!!!
@jo.barkar развитие)) Ты то на свое развитие то посмотри ), купи себе вторую извилину может поможет, напишу плану своему может кто выручит извилиной) у вас же типа взаимососание как я понял))
@maybe_ давай пиздуй уебень!)
@maybe_ я о взаимоподдержке!!! я насчёт сосания своего поговори с кем небудь своего развития!
@jo.barkar так давай ебашь, не забудь хуй в рот засунуть ),тебе без этот хуево читается)
@jo.barkar тоесть ты не отрицаешь что вы сосете друг друг Понял..понял, в каждом шкафу должны быть свои скелеты)) Турнир я не доглядел и не доработал , а еще были туповатые участники которые с первого раза не понимают
@maybe_ окей!!! моего небыло ещё!!! там у тебя реальный хуй во рту буде! Ну конечно клан друг за дпуга должен быть!!! не то что ты опущенец галимый слил турнир ебанат!😅
Меня это забавляет