Падший
Я не пережиток, я переживший Живчик в этой игре, меня не перепишешь Гранью камня на камне был я высечен Простая теорема что в созиданье Будто чтото великое, в этой вечной цепи Закольцевалось в голове покоя не давая Так и рвет из нутри этот вечный конфликт В моем личном мирке Мебиус-сознанья *** Через тернии к звездам, великих идей Что мелькают на заре, светом венеры Светоносным не когда, хоть и не был для людей Но не падал и в пучины я с небес кометой А пыльной дорогой долго к этому шел Под ногами идущих путь простирается В этой вечной войне я себя вдруг нашел Как и раньше хоть был но иначе получаеться *** Созданье светлое верное чистое Создан отцом, и матери светом Но своей дорогой сын их пошел За что был наказан, чисто практически В ссылку сослан до скончанья времен И темнтца мне стала тронной залой Патриархи, цари сменялись с веками И только лишь я правил этим балом *** Танцы в огне, семь смертных грехов Моя длань для мира, дона всем во счастье Но за щастье свое ты заплатишь потом Чисто теоретически только за счастье Мы с тобой сегодня поиграем в игру Давай здесь только не строй лицемера Ведь мы знаем оба что и к чему Так что лучше сын божий не гневай Люцифера
You may also like

Leave a comment
Я не пережиток, я переживший Живчик в этой игре, меня не перепишешь Гранью камня на камне был я высечен Простая теорема что в созиданье Будто чтото великое, в этой вечной цепи Закольцевалось в голове покоя не давая Так и рвет из нутри этот вечный конфликт В моем личном мирке Мебиус-сознанья *** Через тернии к звездам, великих идей Что мелькают на заре, светом венеры Светоносным не когда, хоть и не был для людей Но не падал и в пучины я с небес кометой А пыльной дорогой долго к этому шел Под ногами идущих путь простирается В этой вечной войне я себя вдруг нашел Как и раньше хоть был но иначе получаеться *** Созданье светлое верное чистое Создан отцом, и матери светом Но своей дорогой сын их пошел За что был наказан, чисто практически В ссылку сослан до скончанья времен И темнтца мне стала тронной залой Патриархи, цари сменялись с веками И только лишь я правил этим балом *** Танцы в огне, семь смертных грехов Моя длань для мира, дона всем во счастье Но за щастье свое ты заплатишь потом Чисто теоретически только за счастье Мы с тобой сегодня поиграем в игру Давай здесь только не строй лицемера Ведь мы знаем оба что и к чему Так что лучше сын божий не гневай Люцифера
На Дип икс сэнса похож. Стилем, рифмовкой, флоу и даже голосом
Мои оценки: Текст: 10/10 Bars: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Dope 🔥 Delivery: Perfect 💯 Impression: Dope 🔥