банк
0:00
0:00
я читаю реп как бог ты бы блин уже замолк я живу же своей жизнью потому что l come with you дальше дальше мы пойдём вместе банк мы грабанём едем едем мы медведи на нас маски мы уедем давай давай гас под пол от ментов мы щас уйдём даже если не уйдём всё равно бабло возьмём
You may also like

Leave a comment
я читаю реп как бог ты бы блин уже замолк я живу же своей жизнью потому что l come with you дальше дальше мы пойдём вместе банк мы грабанём едем едем мы медведи на нас маски мы уедем давай давай гас под пол от ментов мы щас уйдём даже если не уйдём всё равно бабло возьмём
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
спасибо