банк

0:00
0:00
банк

я читаю реп как бог ты бы блин уже замолк я живу же своей жизнью потому что l come with you дальше дальше мы пойдём вместе банк мы грабанём едем едем мы медведи на нас маски мы уедем давай давай гас под пол от ментов мы щас уйдём даже если не уйдём всё равно бабло возьмём

10 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

я читаю реп как бог ты бы блин уже замолк я живу же своей жизнью потому что l come with you дальше дальше мы пойдём вместе банк мы грабанём едем едем мы медведи на нас маски мы уедем давай давай гас под пол от ментов мы щас уйдём даже если не уйдём всё равно бабло возьмём

5 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

5 years ago

Мои оценки: Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

1

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

1
4 years ago

Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Author
5 years ago

спасибо

User avatar
193
Total plays
17
Followers
4
Following

You may also like