Хуйней страдаю....И да кстати где минус?
0:00
0:00

LoL

11 Comments

Leave a comment

5 years ago

@_WNyizR9G ладно,внимание не обращай,это я глумиться просто потихоньку начинаю над жителями реп фейма,у меня такое часто бывает 🙃

1
5 years ago

@_WNyizR9G о естественнном и безобразном. Ты тут малолеток слушала? Они все исполняют мол "я трахал твою сучку" хотя в его возрасте я больше поверю что он руку свою трахал и на девочек только дрочит. так что смотри,осторожней видосики заливай в этот детский садик еборей-террористов 😂

2
Author
5 years ago

@PartisanSS Господи ты о чем???🤣🤣🤣🤣

2
5 years ago

@_WNyizR9G 😁 ну хоть чести удостоила тебя в видео лицезреть,сколько теперь стрючков передрочены будут среди гангстеров местных я даже представить боюсь 😁

1
Author
5 years ago

@PartisanSS Ахах так везде можно засрать этой ХУЙНЕЙ....😅🤣😂

1
5 years ago

в тик токе вроде так модно 🤔

2

в натуре няшка

5 years ago

топ

2
5 years ago

Сас

1
Author
5 years ago

LoL

1
User avatar
4.96k
Total plays
123
Followers
52
Following

You may also like