Easy (16:39)
0:00
0:00
силя у окна видела тебя с другой,я поакала пока ты не простил а теперь понила каккой ты урод,я нашла себе получше сем ты ,ну а начаналсь все так красиво и мы в вдоем против целого мира я так улыбалась ваозращаясь домой
You may also like

Leave a comment
силя у окна видела тебя с другой,я поакала пока ты не простил а теперь понила каккой ты урод,я нашла себе получше сем ты ,ну а начаналсь все так красиво и мы в вдоем против целого мира я так улыбалась ваозращаясь домой
начало всегда хорошее
запоминающееся