Easy (16:39)

0:00
0:00
Easy (16:39)

силя у окна видела тебя с другой,я поакала пока ты не простил а теперь понила каккой ты урод,я нашла себе получше сем ты ,ну а начаналсь все так красиво и мы в вдоем против целого мира я так улыбалась ваозращаясь домой

3 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

силя у окна видела тебя с другой,я поакала пока ты не простил а теперь понила каккой ты урод,я нашла себе получше сем ты ,ну а начаналсь все так красиво и мы в вдоем против целого мира я так улыбалась ваозращаясь домой

5 years ago

начало всегда хорошее

5 years ago

запоминающееся

User avatar
48
Total plays
9
Followers
1
Following

You may also like