Good Night (13:00)
0:00
0:00
А завтра новый день В кормане пуста Через месяц 18 Отволите мне не грустно Просто вырас, просто школа Просто виски, виски с колай И в голове всё время крутится одно Походу повзрослел, вот дерьмо.
You may also like
А завтра новый день В кормане пуста Через месяц 18 Отволите мне не грустно Просто вырас, просто школа Просто виски, виски с колай И в голове всё время крутится одно Походу повзрослел, вот дерьмо.
You may also like
Leave a comment
А завтра новый день В кормане пуста Через месяц 18 Отволите мне не грустно Просто вырас, просто школа Просто виски, виски с колай И в голове всё время крутится одно Походу повзрослел, вот дерьмо.
💯💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍