Good Night (13:00)

0:00
0:00
Good Night (13:00)

А завтра новый день В кормане пуста Через месяц 18 Отволите мне не грустно Просто вырас, просто школа Просто виски, виски с колай И в голове всё время крутится одно Походу повзрослел, вот дерьмо.

2 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

А завтра новый день В кормане пуста Через месяц 18 Отволите мне не грустно Просто вырас, просто школа Просто виски, виски с колай И в голове всё время крутится одно Походу повзрослел, вот дерьмо.

Author
5 years ago

💯💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍

User avatar
2.27k
Total plays
133
Followers
366
Following

You may also like