ФОРМА ФЕНИКСА

0:00
0:00
Featured
ФОРМА ФЕНИКСА

По часам, постепено по частям собираю я себя, покуда стимул не иссяк. Я на кресте кости свои распял, что б воскресить себя с листа ,который чист и в роли карты теперь засиял. Не нужен компас мне в темноте, что б найти в далеке маячок, что искрится ярким светом в особняке, Я налегке, вытянув кисть, хватаю ею цель в кулак, По мыслям двигаюсь в то место, где флажком помечен клад. (Chorus) И пусть день сменяет ночь, сверкает луч луны пусть, Я всё равно дойду, где должен быть, себе клянусь, Те, кто ждут меня, давно зажгли огонь и трут столы(греют камин), Как ни крути уверен в этом, ведь я вижу густой дым. И ныне, и присно, и во веки веков, аминь. Кто использует источник, не достоин брать графин. В груди проснулся исполин и на пути моем гранит, и я один, мой мир, как лампа, в нём я словно Алладин. Кто бы мне что ни говорил, я- амальгама, я - эфир, я кристалльный, как сапфир,видел тропы пирамид. На их глаза надет нефрит и всё в 2D- зелёный фильм, Их лабиринт,лишь коридор, покрытый в слой зеленых миль. (Chorus)

35 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

По часам, постепено по частям собираю я себя, покуда стимул не иссяк. Я на кресте кости свои распял, что б воскресить себя с листа ,который чист и в роли карты теперь засиял. Не нужен компас мне в темноте, что б найти в далеке маячок, что искрится ярким светом в особняке, Я налегке, вытянув кисть, хватаю ею цель в кулак, По мыслям двигаюсь в то место, где флажком помечен клад. (Chorus) И пусть день сменяет ночь, сверкает луч луны пусть, Я всё равно дойду, где должен быть, себе клянусь, Те, кто ждут меня, давно зажгли огонь и трут столы(греют камин), Как ни крути уверен в этом, ведь я вижу густой дым. И ныне, и присно, и во веки веков, аминь. Кто использует источник, не достоин брать графин. В груди проснулся исполин и на пути моем гранит, и я один, мой мир, как лампа, в нём я словно Алладин. Кто бы мне что ни говорил, я- амальгама, я - эфир, я кристалльный, как сапфир,видел тропы пирамид. На их глаза надет нефрит и всё в 2D- зелёный фильм, Их лабиринт,лишь коридор, покрытый в слой зеленых миль. (Chorus)

2
5 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

DEMON_LIFESTYLE РЕКОМЕНДУЕТ 😎👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

5 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10 Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: On point 🎯

респект песня бомба

1
5 years ago

респект 😃 круто

5 years ago

Мэн, ае ае, на доброй волне☀️

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10

1
5 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

5 years ago

круто!!! респект!!!!

1

@serdseed красава даешь мотивацию✌👍🎋

1
3 years ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: On point 🎯

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

4 years ago

Bars: Dope 🔥 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

Author
5 years ago

@Poko4 8=D

5 years ago

форма пениса

5 years ago

прикольно

1

супер

1
User avatar
15.18k
Total plays
150
Followers
13
Following

You may also like