лада приора

0:00
0:00
лада приора

У меня бля прибора заниженна оче кручу, я руля целыи ночи! Если мне плохо даю я газа до самого пола! И до отказа! И если ещё играет музон в моей тачке! Становится очень и забыл за болячки! Одно в голове становится диво! Как крутит матор эту приору! И на каждом светофоре дрефтую я снова! Опять вхожу в повороты забываю за жизнь и жму я до пола.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

У меня бля прибора заниженна оче кручу, я руля целыи ночи! Если мне плохо даю я газа до самого пола! И до отказа! И если ещё играет музон в моей тачке! Становится очень и забыл за болячки! Одно в голове становится диво! Как крутит матор эту приору! И на каждом светофоре дрефтую я снова! Опять вхожу в повороты забываю за жизнь и жму я до пола.

User avatar
1.85k
Total plays
27
Followers
13
Following

You may also like