что ещё надо!?

0:00
0:00
что ещё надо!?

сижу за партой на, у-роке пью кофе чай что,ещё, на-до?, money? и на хот вилс я раз-ли-ва-ю но на се-бя не про-ли-ва-ю не баскетболист , но, блогер, и хоть, не бло-гер, за-то ре(пер) не фрогс не бани не сосед 2020 год, поверг нас в шок, ну и ушол, ВОБЩЕМ Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО *ОКЕЙ* ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ОКЕЙ (гей)

2 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

сижу за партой на, у-роке пью кофе чай что,ещё, на-до?, money? и на хот вилс я раз-ли-ва-ю но на се-бя не про-ли-ва-ю не баскетболист , но, блогер, и хоть, не бло-гер, за-то ре(пер) не фрогс не бани не сосед 2020 год, поверг нас в шок, ну и ушол, ВОБЩЕМ Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО *ОКЕЙ* ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ОКЕЙ (гей)

5 years ago

хахахаха, а мне писал что я малой

User avatar
47
Total plays
8
Followers
1
Following

You may also like