что ещё надо!?
0:00
0:00
сижу за партой на, у-роке пью кофе чай что,ещё, на-до?, money? и на хот вилс я раз-ли-ва-ю но на се-бя не про-ли-ва-ю не баскетболист , но, блогер, и хоть, не бло-гер, за-то ре(пер) не фрогс не бани не сосед 2020 год, поверг нас в шок, ну и ушол, ВОБЩЕМ Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО *ОКЕЙ* ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ОКЕЙ (гей)
You may also like

Leave a comment
сижу за партой на, у-роке пью кофе чай что,ещё, на-до?, money? и на хот вилс я раз-ли-ва-ю но на се-бя не про-ли-ва-ю не баскетболист , но, блогер, и хоть, не бло-гер, за-то ре(пер) не фрогс не бани не сосед 2020 год, поверг нас в шок, ну и ушол, ВОБЩЕМ Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО *ОКЕЙ* ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ОКЕЙ (гей)
хахахаха, а мне писал что я малой