@fjjjj Еблан, ты читать не умеешь, я тебе написал что пишу сам, а ты детдомовская хуита, иди нахуй, и да, мамка твоя все таки проститутка, а папаня твой нарик и ней, удачи спермасос
@fjjjj Агрошкольник далбоеб, чё тихо то поешь, боишься что мамка выебет в рот, за матюки ты походу нахуй на свалке живёшь, со своей мамкой проституткой, а хотя у тебя ее нет, раз ты про сперму поешь, ты в детдоме в рот давали, хуипутало!
Leave a comment
@supreme000 я тебе ещё раз повторю, что тупой деградант, я ебал твою мамку во все щели, и кстати, желаю твоим двум отчимам удачи в из сексе вечернем
@supreme000 хоть немного похожий на то что ты якобы сам придумываешь...
@supreme000 дай дискорд, и при мне придумай текст
@supreme000 да да, сам
@fjjjj Еблан, ты читать не умеешь, я тебе написал что пишу сам, а ты детдомовская хуита, иди нахуй, и да, мамка твоя все таки проститутка, а папаня твой нарик и ней, удачи спермасос
@supreme000 наверное трудно платить за текста, да?
@supreme000 встретил бы тебя, как по челюсти въебал бы
@supreme000 чему мне завидовать-то???
и долбоёб тут только ты, так как накрутил мне каменьов... ебланище
@supreme000 мне интересно кто ещё агрошкольник...
@supreme000 ты даун? АХАХАХАХХААХ Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА ГОД... ДАУНИДЗЕ
Завидуй молча, ебланиешье
Я то каждый день сижу и пишу текста, не высыпаюсь, а ты хуйню за 5 минут сделал и все
Хоть бы текст норм написал, а не эту спермахуиту
Ты походу на хуй к бате каждый день садишься
Спермасос нахуй
@fjjjj Агрошкольник далбоеб, чё тихо то поешь, боишься что мамка выебет в рот, за матюки ты походу нахуй на свалке живёшь, со своей мамкой проституткой, а хотя у тебя ее нет, раз ты про сперму поешь, ты в детдоме в рот давали, хуипутало!
@supreme000 даун, хоть послушай лучший трек про тебя...
Уебан