Новогодний Сорт

0:00
0:00
Новогодний Сорт

Всё вокруг стало на педестал! Ты там не гадай писать реп не перестал! Вроде бы херня трейлер раньше снимал Кинул второй раунд а Чармон зассал Питеград петегурск петекрест петеруск Ленинград либо Курск никого не боюсь! Скажешь ибо придумал себе слова Да я сам себе создатель ты не тётушка сова! Не вступал пока в турнир Не нашёлся мне кумир Это прога не тир Тут реперов целий пир! Я бы сам забатлил бы целий мир Мне для этого нужен лишь Дамир Я может и слишком самовлюблён Но у тебя за окном растёт ель и лён. Я дождь град и лёд, ветер шторм гололёд У меня опыт растёт, школа его крадёт Время нет совсем для моего репа Не могу воздержаться от котов и дэпа. Если ты фанат Монгерштерна нам нечего говорить Я не тот дибил что-бы на ровном месте школу забить. К Новому году зделал релиз! Скажешь малолетка, поставишь диз! Знаю возможно для репа слишком мал Но никто не ставил правила, вот я и погнал Что придумал то в инет и слил Мне пофиг на твою критику ты не лил Я уже видал одного недоноватора Разбомбил его в батле типо аниматора Зделаю след в репе больше кратора Я мощнее ламбы, хабиба и трактора Тебе гран, петегурск понравился, нет Ну и ладно ты мне не кадет. Никогда так долго не писал репчик. Ловите камбекчик!

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Всё вокруг стало на педестал! Ты там не гадай писать реп не перестал! Вроде бы херня трейлер раньше снимал Кинул второй раунд а Чармон зассал Питеград петегурск петекрест петеруск Ленинград либо Курск никого не боюсь! Скажешь ибо придумал себе слова Да я сам себе создатель ты не тётушка сова! Не вступал пока в турнир Не нашёлся мне кумир Это прога не тир Тут реперов целий пир! Я бы сам забатлил бы целий мир Мне для этого нужен лишь Дамир Я может и слишком самовлюблён Но у тебя за окном растёт ель и лён. Я дождь град и лёд, ветер шторм гололёд У меня опыт растёт, школа его крадёт Время нет совсем для моего репа Не могу воздержаться от котов и дэпа. Если ты фанат Монгерштерна нам нечего говорить Я не тот дибил что-бы на ровном месте школу забить. К Новому году зделал релиз! Скажешь малолетка, поставишь диз! Знаю возможно для репа слишком мал Но никто не ставил правила, вот я и погнал Что придумал то в инет и слил Мне пофиг на твою критику ты не лил Я уже видал одного недоноватора Разбомбил его в батле типо аниматора Зделаю след в репе больше кратора Я мощнее ламбы, хабиба и трактора Тебе гран, петегурск понравился, нет Ну и ладно ты мне не кадет. Никогда так долго не писал репчик. Ловите камбекчик!

User avatar
2.42k
Total plays
59
Followers
20
Following

You may also like