школа

0:00
0:00
школа

М. это трек про школу Д.мне говорят школа твой 2 дом так вот валити с него С.мне часто говорят когда я забывал тетрадь а голову ты свою не забывал так вот мой ответ нет Д. по-моему Каждый третий и первый человек ненавидит учиться и это правда ДА С. Кто хочет взорвать школу Поставьте лайк М.да да да ты знаешь что ты делаешь сейчас я об этотом знаю как ты думаешь по этому поводу

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

М. это трек про школу Д.мне говорят школа твой 2 дом так вот валити с него С.мне часто говорят когда я забывал тетрадь а голову ты свою не забывал так вот мой ответ нет Д. по-моему Каждый третий и первый человек ненавидит учиться и это правда ДА С. Кто хочет взорвать школу Поставьте лайк М.да да да ты знаешь что ты делаешь сейчас я об этотом знаю как ты думаешь по этому поводу

User avatar
751
Total plays
35
Followers
26
Following

You may also like