Дырявый и очень плохой Санта

0:00
0:00
Дырявый и очень плохой Санта

Когда-нибудь я научусь нормальному произношению

2 Comments

Leave a comment

Когда-нибудь я научусь нормальному произношению

Бля, не пой больше.

You may also like