Сталкер в городе Припять

0:00
0:00
Сталкер в городе Припять
3 Comments

Leave a comment

Я сталкер в городе Припять Меня не выгнать военным быдлам Радиоактивный ветер жжёт лёгкие Но люди всё более более жёсткие   Родился и вырос в Свердловском крае Отцовской твёрдой сталью закален И нечего страшится боли С братьями нет угнетеней и совести боле   Шагаю по городу призраки прошлого Меня возвращают в историю пошлую Где много предателей, подлых змей С годами я становился умней   И много блядей на хую я вертел Начальство поганое делает выписки Кому теперь работать на приисках И это явно не я   Припев: Я сталкер в городе Припять Я одинок и меня не ищите вы Сколько людей я на свете встречал Сколько по полочкам себя разбирал Сколько поганых властей повидал Сколько корон на пол ронял Сколько алчности видел в глазах Достаточно, чтобы скрыться от постыдных фраз   Купл. Продажные власти держат Россию Куплено всё в плоть до полиции Купили страну и купили детей Россия стала намного бедней   Сколько на улицах голодает Сколько от убийств погибает Нас истребляют будто свиней Кто это устроит кроме властей   Народ протестует, народ восстаёт Но всех их смертельная участь ждёт В нашей стране демократия За свободу слова полагается наказание   Поднимется красное пламя восхода Из нашей свободы нет выхода и входа Власти за мир и за народ Но погибают от денег господ   Припев: Я сталкер в городе Припять Я одинок и меня не ищите вы Сколько людей я на свете встречал Сколько по полочкам себя разбирал Сколько поганых властей повидал Сколько корон на пол ронял Сколько алчности видел в глазах Достаточно, чтобы скрыться от постыдных фраз

2 years ago

Что в этом похожее есть ну да кровоток скорее! напоминает! корон на пол ранял! сам пишешь текст?

2 years ago

FIRE 🔥

User avatar
443
Total plays
37
Followers
289
Following

You may also like